Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 21:43   #15270
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Нет, я лучше в Москву, у меня там хоть знакомые есть, надеюсь встретят и проводят.
Завтра у меня колоноскопия и я опять трясусь, уже сил нет жить в таком ужасе. Почему то мне кажется что у меня найдут рак кишечника и причем уже на последней стадии(
Не накручивайте себя понапрасну. Сделаете ПЭТ - и всё проясните.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос - в общественных местах с такими анализами можно находиться? В закрытых помещениях всегда в маске, но вот захотелось сходить маме в театр, можно ли, в маске?
Чем дольше вы лечитесь, тем меньше иммунитет и тем выше риск что-нибудь подцепить. А вылечиться потом без этого самого иммунитета будет очень-очень трудно. Проверено на себе и подтверждено всеми форумчанами. Так что выбор за вашей мамой.

Добавлено через 12 минут
[QUOTE=Ирина Никколаевна;419875]
Биопсию делали в Ростове. Там хорошие специалисты, так что диагноз поставлен верно.

Только что прочитала на Лимфоме Clab в Беседке историю - в Казани ставили Т-клеточную НХЛ, после 1 линии был плохой ответ. Пересмотрели у Ковригиной - Лимфома Ходжкина. Пациент в шоке. Лечили не тем, чем нужно.
И это не единичный случай. Я в СПб, и то у Криволапова пересмотрела - все врачи советовали. У меня диагноз, кстати, совпал. Но о потраченных деньгах не жалею, по крайней мере есть уверенность, что он точный.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ordinary (21.05.2018)