Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 09:57   #2
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Глеб. Правильно сделали что не дожидаясь моего ответа разместили о лечебных грибах информацию. Одна из посетителей этого форума написала мне что благодаря моей ссылке на ваш сайт она по прямой без переплаты приобрела лечебные грибы для родственника которому не рекомендуется химиотерапи.Уже многим стало известно о грибах и их эффективности, просто розничные цены отпугивают. Кроме того ваша информация в первую очередь нужна тем кто не в состоянии осилить розничные цены на грибы, в то время когда химиотерапия для них бессильна. Хотя бывают и исключения, профессор который оперировал мою маму лично одобрил ее добровольный отказ еще тогда в самом начале от Х/Т и радиации в пользу лечения грибами и проверенными временем натуральными безвредными препаратами. Один из них, в отличии от Х/Т противостоит мутировавшим раковым клеткам. 5 миллионов долларов были потрачены в США на 8 научных исследований, в результате которых это было доказано.
За всех тех кому вы бесплатно помогли и будете помогать благодарю вас. Благодаря таким как вы в спасение мира еще можно верить.
У нас начинаются Pождественские летние каникулы, отпуска, мы уезжаем, поэтому не смогу отвечать. Погода на удивление не по тропически прохладная.

Последний раз редактировалось Валек; 19.09.2013 в 17:47..
lanj вне форума   Ответить с цитированием