Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 10:50   #6
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Эй,грибник любитель,а не пошли бы вы на хрен,пардон за мой французский,не вы ли "лечили"?

Мой личный опыт лечения у Виктора Чикуенка из Бресткой области. :

1.В середине декабря 2012 года ТУРом мне была удалена опухоль в мочевом пузыре (злокачественная).
2. После выписки из онкодиспансера начал «рыть» интернет в поисках средств и методов борьбы с заразой. После недельного поиска остановился на «методиках» Виктора Ч
3. 18 декабря позвонил по телефонам указанным на сайте, попал на автоответчик. На следующий день мне перезвонил Чикуенок. Суть разговора:
-Стопроцентная гарантия излечения;
- Врачи не лечат, а только калечат и высасывают деньги из больных;
- Он знает как лечить рак ( на одном из форумов есть его сообщение: « я Гений,я знаю как вылечить рак!»).
В дальнейшем Чикуенок прислал перевод книги о лечении рака ( книга действительно полезная и показывает путь, по которому должен идти больной), автора к сожалению не помню. В инете при желании ее можно найти. А также прислал прайс на свои грибные сборы.
4. Я поверил !!!... Попросил выслать как можно скорее смеси. Проходит несколько дней – бандероли нет, перезваниваю, в ответ что-то невразумительное: « А вы кто?». Обещал выслать назавтра все смеси. И так до 5 января звоню через день. В конце концов- ответ: «А вас нет в нашей базе». Начинаю все сначала. Совпало. 8 января приходит бандероль. Напоминаю, это с 19 декабря. Начинаю принимать водные настои грибов строго по рекомендации сопроводительного листка.
5. После 20 января 2013 - повторная биопсия. Очень надеялся, что у меня все «чисто», ведь уже почти три недели пью смеси. А господин Ч. меня уверил, что раковые клетки грибы убьют!! Не убили - повторный анализ это подтвердил.
6. Врачи настаивают на операции по удалению мочевого. Звоню господину Ч.- что делать? Предлагает тянуть время и затем пройти обследование в другом месте. А тут так сложилось, что операция все переносилась и переносилась по независимым от меня причинам. Но вот мне назначен день операции - еду в онкоцентр. Смеси с собой -завариваю и пью прямо в больнице. Надеясь, что перед операцией меня проверят, а у меня ничего нет, и операция мне не понадобится. Отменили - только по другой причине - обострение язвенной болезни.
7. Звоню господину Ч., объясняю ситуацию. В дополнение он высылает мне грибные смеси от заболеваний ЖКТ и смесь для приготовления настойки мухомора. Усиленно лечусь грибами и противоязвенными препаратами. 18 марта - контроль желудка. Без изменений. Нашел в инете, что при обострении язвенной болезни категорически нельзя употр***ять грибы. Перестал принимать смеси – начал лечить язву медикаментозными методами. Контроль в конце марта показал, что с желудком все в норме.
8. 3 апреля еду на операцию в Республиканский центр Боровляны. Перед этим в Витебском областном сделали полное обследование - увеличены подвздошные лимфоузлы ( я не медик, возможно неправильно их назвал). Но поскольку при операции они в любом случае будут удалены, то витебские врачи не видят препятствий для операции. В Боровлянах к этому отнеслись иначе – вся операция была отменена, удалили один лимфоузел и отправили на химиотерапию в Витебск.
9. Еще из больницы звоню Чикуенку, объясняю ситуацию. Высылает очередную партию грибных смесей плюс сухой порошок веселки для приготовления настойки. От химиотерапии отказываюсь. Начинаю усиленно принимать настои. Верю !!! Настойка мухомора ( все готовится полностью по рекомендациям «целителя»), смеси грибов строго по методике, время приема тоже. Настаивается и ждет своего часа гриб « Веселка».
10. К концу апреля появляются боли в спине. Плавающие – то левый бок, то правый, то крестец. В основном вечером. Ночью очень долго не могу уснуть из-за болей. Хотя они и не очень сильные. К середине мая боли становятся очень сильные. Перестал спать по ночам, но грибные смеси принимаю, плюс принимаю настойку веселки. С каждым днем состояние становится все хуже и хуже, начинает болеть живот. В районе пупка и ниже. Боль идет по кругу - живот , спина. Спать невозможно. Начал принимать обезболивающие. Стало гораздо легче. Сначала темпалгина хватало на 24 часа, потом на 12. Но перестал спать ночами. Два-три часа и все. Опять звоню Чикуенку. Высылает мне в дополнение Лесовик 2 и коллоидное серебро, до этого был только Лесовик1. Принимаю. Согласно его бумажке. К середине июля состояние ужасное. Боли, бессонница. Начала периодически появляться кровь в моче (это основной признак рака мочевого). После 20 июля решил прекратить прием грибных смесей. Начал прием отвара льняного семени и картофельного сока. Стало чуть легче. Добавил прием отваров трав. В начале августа боли стали значительно меньше. К середине августа практически ушли. Стал спать по ночам. Кровь в моче пропала. Опять почувствовал себя здоровым человеком. Родные настаивали на походе к врачу (в онкодиспансер). Я все тянул. Ну а 2 сентября пошел «сдаваться». Результаты УЗИ и анализы не очень утешительные – болезнь прогрессирует.

СЛАВА БОГУ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО И ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МЕНЯ!
Что же касается господина Чикуенка, то БОГ ему СУДЬЯ!!
КАЖДОМУ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ЕГО!!

А самое паршивое, что он пытается всеми силами увести людей от лечения в официальных учреждениях. Для кого-то это может оказаться роковым шагом, потом будет поздно!!!
Впрочем это мелочи для «гения» чикуенка.



ИТОГО:
- После 7-ми месяцев приема грибных смесей результат отрицательный. Никакой речи о положительной динамике нет. Идет явное ухудшение.
- Заявление Чикуенка о том, что он несет ответственность за результаты лечения - ЛОЖЬ! Кроме зарабатывания денег на Вашей болезни его больше ничего не интересует! Он понятия не имеет о состоянии тех, кто принимает смеси.
- Заявление о том, что в период «лечения» Вас будут сопровождать «специалисты» - ЛОЖЬ!!!! Никто и никогда вам не позвонит и не поинтересуется вашим состоянием и самочувствием. Все лечение заключается в высылке в ваш адрес смесей, вне зависимости от вашего заболевания!
- почему никого из ОНКОБОЛЬНЫХ Чикуенок не пригласил на лечение в свою агроусадьбу «Грибная» под Белоозерском? Чего уж проще - лечи, наблюдай, сопровождай!!! Да потому что тогда действительно возникает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результат!!! А она ему не нужна!!!
-Я отправил письма на электронные адреса «благодарных» пациентов. Таких адресов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! Очередная ЛОЖЬ!
Один из больных по имени Саша, которому не помогли смеси, пытался в Гомеле посетить «благодарного» больного! Увы, по указанному адресу никто ни слухом, ни духом о раковом больном. ЕЩЕ ОДНА ЛОЖЬ!!


И еще, если кто-то пишет, что ему не помогли грибные смеси, то реакция чикуенка следующая: «все злопыхатели и недоброжелатели». Посмотрите переписку на сайте:
http://kakmed.com/842/chto-lechit-grib-veselka/
Ваше дело платить деньги и не мешать «гению» их зарабатывать! А если вам не помогло, то вы сами и виноваты!

ВЫВОДЫ, которые я сделал для себя из своего же опыта ( может кому-то это тоже окажется нужным и важным!):
- лечитесь у врачей;
- народные средства используйте только как дополнение или если нет других вариантов и очень осторожно;
- вокруг нас попадаются нечистоплотные люди без чести и совести, которые на человеческой беде зарабатывают деньги.

Я буду рад, если хотя бы кому-то пригодится моя исповедь, и я надеюсь, что ошибка совершенная мной не повторится больше никем и прошу прощения у тех, кому я советовал посетить сайт этого «целителя»!!!!!!!!!!!!!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием