Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 16:58   #8114
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена117 Посмотреть сообщение
так а кто ему закроет счет на его личной странице? Он же не группу в контакте создал......Понятно, что так не делают "деньги вперед, чтобы потом не беспокоиться". Совсем человеку плохо, бедному.
да группу же, Лен! В том-то и дело Я вон выше ссылочку повесила. Я ему даже репостом не могу помочь, потому что ни одного документа, подтверждающего обоснованность сбора, он не опубликовал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
В начале декабря проходили Узи в од .по поводу печени было написано"диффузной фиброз ныне образования 3,5-5мм".наш врач ничего не назначил.ну мы же"неугомонный"пошли к другой узистке та вообще написала-цирроз?гепатит?"поскакали" делать фиброскопию сдали кучу анализов на все гепатиты/хоть узнала что есть гепатит "д" и"е"/все нормально кроме Биллирубина29/норм до20,5/итог:пить расторопшу и соки/свекла морковь/в течение месяца.кто может поделиться своим опытом как привести печеньв"чувства"после хт?
это у снохи вашей такое узи? Сама восстановится печень, мне так сказали. Но я еще пропила два курса гептрала. Расторопша и свекольно-морковный сок - очень хорошо в плане здоровья вообще, не только для печенки. Надо мне тоже соковыжималку расчехлить, а кофеварку убрать - места на кухне мало
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 21.12.2016 в 17:01..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием