Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 10:34   #10010
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Добрый день! 10 лет примерно. Я сама удивилась, что так много. Позвонила в пенс фонд, сказали от коэф-та отчислений зависит.
У Вас была большая белая з/п? У меня стаж тоже около 10-ти лет всего. Тоже спрашивала, мне сказали, что насчитывают то,что мы сами себе заработали.
Одна моя одноклассница получает по второй группе столько,сколько я по первой получала. Но у неё и стажа много.
У меня зарплата в течении тех лет была как бы это сказать...в общем, официальная белая часть,конечно,была, т.к. это были банки. Но была и часть в конверте. Белая никогда не была большая-показывали,видимо, ровно столько,чтобы не вызвать подозрений

А на последнем месте работы вообще 4 года без оформления отработала.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
В дебюте болезни,перед первой химией пульс 90- 100 в покое был,как провели курс- нормализовался (70-80)

Добавлено через 4 минуты


Один дхап,потом сразу заготовка СКК и высокодозка. И там уже- по динамике,никаких сроков естественно не дают. Зуб плохо,у меня за время химии тоже подпортились,один удалили в ГНЦ прям. Когда отпустила заморозка- понял что трепанбиопсия совсем не страшная процедура))
Интересно, почему не 2 дхапа будут делать,а один всего... Второй приберегли на всякий случай что ли...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием