Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2020, 15:24   #19049
Аврора1981
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2019
Сообщений: 41
Спасибо: 51
Спасибо 50 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия63 Посмотреть сообщение
Вера , Аврора и всем форумчанам здравствуйте. Очень рада что лента оживилась. А то тоже стала переживать за тишину. Мы все в том же режиме. Через две недели льем тромбы. Наши гематологи посылают нас на глубокое обследование наших цепоний. Сдали анализ переферической крови прошли КТ. Почти все хорошо. Только на легких рубцы. Но здесь другая тема. Чем больше я читаю про ковид тем больше уверенность что мы его подхватили когда летели домой после ауто. Тогда про ковид еще темы не было но в европе вроде уже больные были. Январь месяц. Темпра поднялась через две недели. Два кт показывали эффект матового стекла что показывает при ковиде. К тому же я не стала тогда писать что у нас выявили гепатит С. Не хотела пугать форумчан. Я все спрашивала откуда он мог взяться. Отвечали что при переливании крови могли занести. Пили таблетки от гепатита. А потом через два месяца он у нас куда то пропал. А недавно прочитала что вирус ковида очень схож с эболой и гепатитом С. Далее слушала онколога который сказал что на удивление «химики» переносят легче долбаный ковид из за сильной терапии антибиотиками. Вот сейчас КТ и показывает фиброзные рубц ы на легких. А так состояние сложное. Но тело уже не синеет. Отделение гематологии наше кочует по всем больницам. Попасть правда сейчас легче стало в больницу. На эладрес отправляем анализ крови и нам назначают дату госпитализации. В больницу попадаем с нулевыми тромбоцитами. Сколько так продержимся не знаю. В Горбачевке наш врач в отпуске. Написали ему. Ждем ответа.
Вот такие новости на сегодня. Девочки спасибо что помните.
Как хорошо, что вы написали! А может на антитела к ковиду сдать? Будет ясно, был он или нет. Стл Вам и здоровья мужу!
Аврора1981 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валькирия63 (25.08.2020), ОльгаЕВ (25.08.2020)