Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2024, 11:13   #21039
IrinaB
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2024
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ОльгаЕВ;466601]
Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Ольга, спасибо за ответ. Я прокапала наконец третий …


Согласна с вами, увы, лечимся практически как и в 2014 году . Появилась Газива. С ней вроде бы вторая линия возможна, если рецидив то не всегда и не всем.
Уповаем на Бога и верим, что ремиссия будет максимально долгой. Чего желаю всем всем��

На меня тут навалилось (( Болею месяц. Сначала ангина, плохо пролечила, сама виновата(( неделя, потом 3 дня побегала, Ковид накрыл, следом опять вылезла не долеченная ангина(( Сижу на антибиотиках теперь на 10 дней��
Давно со мной такого не было .
Когда у меня только выявили лимфому, я поехала на консультацию в Лапино, и заведующая химитерапией мне тоже говорила, что с Газивой дольше ремиссия. Я потом спросила в Блохина, но они ответили, что да, длительность ремиссий якобы больше, но не намного. Они как-то так ухмыльнулись, и я поняла, что Газива не тот препарат, на который стоит рассчитывать. В лапино его вроде можно по ОМС для иех, кто прикреплен из области. В Москве по ОМС точно нет.

Добавлено через 4 минуты
Еще у меня начали расти волосы (было три химии). Я спросила у врача, значит ли это, что химия не действует. Но он сказал, что вообще на это не ориентируются. Бывает, что волосы даже не выпадают от R--CHOP, а результат хороший. Где-то в теме видела, что якобы, если волосы, растут, то уже нет эффекта. Скоро ПЭТ, вот и узнаем. Правда не представляю, как я пойду на ПЭТ, боюсь ужасно
IrinaB вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (30.03.2024)