Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 13:02   #980
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию

Сайт www.braco-tv.com принимает кредитные карточки American Express, Visa, Discover, Mastercard с любой страны. Последователность опишу. Если у человека нет одной из выбора четырех кредитных карт, тогда есть 2 варианта:
1 Вариант (моя мама им пользуется)Я покупаю билет, включаю скайп и делюсь изображением экрана (это просто - нажать на белый крестик в скайпе, затем выбрать "SHARE SCREEN"
У мамы благодаря технологии скайпа появляется во весь монитор то изображение что у меня на экране.
Мы вместе одновременно смотрим сессии Брацо, т.к с одного акаунта 2 м не войти, а оплачивать 2 разные акаунта длительная процедура.
2 Вариант предложить знакомому с кредиткой наличные за несколько сессий, а затем или смотреть самому или поделить через скайп с другом.
Если 2м скинуться на несколько сессий и смотреть используя передачу изоражения через скайп, получится каждая сессия больше чем полтора доллара.
Сначала на сайте https://www.braco-tv.com/ нажмите "Create Login" в верхнем правом углу
Появится страница с такой формой:
Заполните форму. Кликните на зеленой кнопке "REGISTER" Затем войдите на сайт, кликнув на слове Login в верхнем правом углу а затем введя ваш имэйл и пароль. Затем кликните на "Purchase tickets" "Purchase streams"


Последний раз редактировалось lanj; 19.12.2012 в 13:19..
lanj вне форума   Ответить с цитированием