Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 05:08   #3
Михаи.л
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Конечно. Спасибо за хорошие вопросы.

О самой методике.
На данный момент известно, что она с лёгкостью лечит вирусные заболевания (что недоступно медицине). Легко лечит психосоматические заболевания, например вегетососудистую дистонию (что недоступно медицине). Лечит суставы, заикания, расстройства сна, негативные эмоциональные реакции.
Обратите внимание, я говорю не об облегчении, а именно о полном излечении.
Например вылеченная простуда более не возникает!
А ещё лечатся такие неожиданные вещи, как менструальные боли... и тоже не просто лечатся, а вылечиваются.
А вот получением диагноза до и после лечения я пока не озадачивался.
Для меня методика уже показала свою силу и теперь пора собрать объктивные данные на серьёзных заболеваниях.
Как я уже писал, не используется ничего вспомогательного - ни приборов, ни лекарств. Я не вмешиваюсь в химию организма или в другие медицинские области.
Методика применялась на людях в возрасте от 9 до 70 лет.

Теперь об онкологии. Я начал заниматься с женщиной с диагнозом рак шейки матки. Сейчас точно известно, что методика "цепляет" рак. И способна на него воздействовать. Но довести лечение до конца пока небыло возможности - она недавно вышла замуж и ей пока не до того. Но анализ крови, после нескольких занятий, сильно удивил врачей.

Обо мне.
Я не стремился создать что-то относящееся к медицине. Лет 20 с лишним назад, когда я решал чем мне заниматься по жизни, я решил, что мне интересно понять, как устроено сознание человека, что может челоек.
Знаете, многие люди игнорируют факты в угоду общепринятым взглядам.
Например, многие люди видят вещие сны, у многих бывали дежавю. Кто-то иногда оказывается вне тела... Но люди, обычно не делают из таких фактов никаких выводов.
У меня на тот момент были дежавю, в которых я вспоминал что произойдёт в ближайшие минуты с очень высокой точностью. С точностью до того, где и какая машина проедет, кто и что скажет и даже подумает. Как Вы понимаете, такая подробность дежавю невозможна в рамках современной теории о том, что дежавю это просто ситуация чем-то похожая на прошлый случай...
Мне было интересно, как и почему такие вещи возможны.
Описание того, как эти исследования связаны с лечением занимает много места. И нет смысла вписывать целую книгу в это сообщение.
Однако, если коротко, то человек, сам по себе не должен болеть. Но люди получают по наследству и приобретают в течении жизни то, что создаёт все болезни.
Суть в том, что организм способен в своём пространстве тела делать всё что нужно. Убирать любые бактерии и вирусы, восстанавливат любые ткани и т.п.
А болезнь возникает тогда, когда огранизм получает команду не препятствовать размножению какого либо вируса или другого нарушения.
Таким образом, чтобы вылечить болезнь, нужно убрать эти деструктивные, не свойственные здоровому телу дополнения.
Эти вредоносные дополнения расположены в психике человека, можно сказать в подсознании.
Поэтому и работа ведётся не с химией тела а с сознанием.
По сути, это своебразная медитация. Новый тип медитации.
Если освоить методику, то можно применять её самостоятельно, тогда, когда нужно.
Возможность самостоятельного применения важнейшая её характеристика.

Последний раз редактировалось Михаи.л; 12.05.2015 в 05:11..
Михаи.л вне форума   Ответить с цитированием