Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 14:37   #10
Михаи.л
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем1978 Посмотреть сообщение
И Вы на основании этого решили попробовать полечить онкологических больных. Понятно.
В начале я указывал то, что доступно мне и не доступно медицине. На Ваш взгляд это не причина?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Что-то я запуталась, если точный диагноз ей был поставлен до Ваших занятий, тогда что за исследование клеток было потом?
Рак был обнаружен на узи, потом еще какой-то врач и бумажка с диагнозом, потом занятия, а потом исследование клеток и окончательный дмагноз.
Но зачем Вам копаться в этих деталях? Это не относится к сути вопроса.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Если, как Вы описываете, было всего несколько встреч с онкологической больной и дальнейшая судьба её Вам не известна. Вам не известно также, чем и как она лечилась до и после Вас. Какие обследования она делала и какие результаты? С чего Вы взяли, что ей помогли? И "был ли мальчик"?
Много воды и никакой конкретики.
Какое у Вас образование? Вы же так и не ответили.
1-Доступность рака этой методике- вопрос технический. Не зная методики, конкретный ответ будет непонятен. Я сообщаю суть.
2-Я писал ранее, что занятия не завершены, помните?
3-Что Вы понимаете под конкретикой? Перед ответом, всеже прочтите мои сообщения.
4-Зачем Вам мое образование?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Блин,как же так... что значит "пока не до этого" ???
это же не насморк...
Это все же мировозренческий вопрос. Мне это не странно. Однако мне странна реакция форумчан. Позвольте еще раз, что-то вроде резюме:

1- денег не прошу.
2- облегчение болей гарантирую
3- полное излечение рака не гарантирую, почкольку это эксперимент.
4- я против замещения традиционного лечения моей методикой, поскольку это эксперимент. Поэтому ищу тех, от кого медицина отказалась или тех, кому медицина помочь не в силах.
5- я имею опыт лечения заболеваний, не доступных современной медицине, поэтому хочу попробовать свою методику на серьезном заболевании
6- хуже точно не будет, лучше точно будет.

Это просто лишняя возможность для кого-то кто имеет достаточно гибкое мышление и не совсем отчаялся...

Последний раз редактировалось Михаи.л; 13.05.2015 в 14:44.. Причина: более точное формулирование
Михаи.л вне форума   Ответить с цитированием