Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 08:05   #983
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Всех с наступающим!!!
Я наконец-то съездила в Моники и чтобы вы думали? Меня от туда отправили в Балашиху! Вот те на! Оказывается лимфомой Ходжкина занимается именно Балашиха. Спрашивается, зачем меня в Моники отправили? Причем записали на 20 января на 13.00( у них обед 13.00-14.00) интересное время мне назначили). Когда получила талон, у меня была такая моська и медсестра не выдержала, сказала езжай раньше, может примут. Приняли без проблем, просто переписали с 20 на сегодня.
Вообщем я после Моник ноги в руки и в Балашиху. Объяснила в регистратуре ситуацию и они без проблем ( у них предварительная запись) отправили к химику. 13 января на госпитализацию! Теперь со спокойной душой можно и Новый год встретить
Маша,привет! Офигеть работают в МОНИКИ!
У них целое гематологическое отделение. По размеру и количеству койко-мест больше, чем ГНЦ, т.к. на всю область. А они видите ли какие-то лимфомы лечат, а какие-то нет...пипец....
Маша, напиши, как ты в итоге к гематологу записывалась. Во сколько поехали,как и что... Мне со временем тоже надо будет. Мож, бумажку на мабтеру опять пошлют к областному гематологу выписывать. Мне по прошлой осталось всего 1 раз получить.
Балашиху ругают многие. Не знаю,как сейчас, а раньше там многим помогали. У меня мамин брат лежал там с меланомой, но это было оч давно, в 80-х ещё годах, вырезали- вылечили и до сих пор жив, старенький уже, за 70 лет.
И у одного коллеги с бывшей работы маму там оперировали, но где-то году в 2000. Потом он её всё на химию туда возил, она несколько лет ещё прожила, но у неё оч запущено всё было изначально, он ещё сказал так, что там вообще фиговая( я культурно) больница в плане быта и т.п., но зато они там , как он сказал, "берутся за гавно".

Добавлено через 1 час 2 минуты
Ребятки, всем огромный привет!
Съездила норм, на обратном пути ехала в ж/д экспрессе ( приятно удивило, что по инвалидной карточке,оказывается, на экспрессе тоже можно,здорово как, он всего мин. 25 идёт) и по вагонам ходил дед Мороз, раздавал шоколадки всем пассажирам.

Врачи мои решили, что протокол лечения менять мне не будут, а то ведь прям хотели...А теперь сказали, что раз динамика есть, пока оставят.
Но динамика уменьшилась вдвое. Вдруг на 5-6 курс будет всего 5-10 %%. А может и вообще не быть...
Я думаю, что они не решились поменять только потому, что курс на 2-ое января выпадает. Препараты новые, а кто будет наблюдать меня. Никто. Будет только дежурный медперсонал, и те с бодуна второго-то

Жалко...Ведь как писал тут Сергей, протоколов первой линии много...
Вот ведь меня угораздило с этим 2 января...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием