Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 08:10   #984
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Маша,привет! Офигеть работают в МОНИКИ!
У них целое гематологическое отделение. По размеру и количеству койко-мест больше, чем ГНЦ, т.к. на всю область. А они видите ли какие-то лимфомы лечат, а какие-то нет...пипец....
Маша, напиши, как ты в итоге к гематологу записывалась. Во сколько поехали,как и что... Мне со временем тоже надо будет. Мож, бумажку на мабтеру опять пошлют к областному гематологу выписывать. Мне по прошлой осталось всего 1 раз получить.
Балашиху ругают многие. Не знаю,как сейчас, а раньше там многим помогали. У меня мамин брат лежал там с меланомой, но это было оч давно, в 80-х ещё годах, вырезали- вылечили и до сих пор жив, старенький уже, за 70 лет.
И у одного коллеги с бывшей работы маму там оперировали, но где-то году в 2000. Потом он её всё на химию туда возил, она несколько лет ещё прожила, но у неё оч запущено всё было изначально, он ещё сказал так, что там вообще фиговая( я культурно) больница в плане быта и т.п., но зато они там , как он сказал, "берутся за гавно".
Привет, Оль!
Приехала в Моники уже 8.10 было. Разделась, взяла талон к окошку, была 31 и через 15 минут уже стояла у окна регистратуры. Говорю: дали на 20.01 ждать не могу, пришла сегодня. Она: если есть талон, то не проблема, я вас тогда с 20.01 сниму и на 30.12 запишу. В 8.30 уже сидела у кабинета, один человек перед мной был. Принимает врач с 9.00 В итоге в 9.50 уже сидела в машине!
Мне там очень понравилось! Могут же когда захотят!
Балашиха конечно проигрывает во всем. Я имею ввиду в бытовом и организационном плане. Мне главное чтоб лечили хорошо, а бытовуху я переживу как-нибудь.
Masya вне форума   Ответить с цитированием