Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 14:13   #8
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда то я страдал, что не могу помочь тем, кто нуждался в помощи....но Истина открылась и страдание ушло...

Мы часто обращаемся к Небесам о помощи, робщим, что они не слышат нас, что нам не помогают.... я сам когда то так думал, но однажды узрел: сколько раз мне протягивали руку, но я её не видел... был слеп...
Но однажды прозрел....
И лишь прозрев можно открыть глаза другим, когда им приходит на то время... Поделиться можно лишь тем, что есть в тебе и помочь другим лишь в том, в чём ты можешь помочь себе....

Эта тема и это послание - это протянутая рука.

Перед этим предложением ( больше года назад ):

Небеса меня спросили: "что ты делаешь на этом форуме?"
Я ответил: пришёл помочь нуждающимся в помощи.
Небеса сказали: "они не услышат тебя"
Я не хотел верить этому, так как в моей жизни очень легко притягивались те люди, кому я мог быть полезен и те, кто мог бы быть полезен мне, так как я то же многому учился и в чём то нуждался, как и все мы...
Тогда они сказали: "Протяни руку и увидишь, сколько из тех тысяч кто сюда приходит востребуют Осознанность, что во Истину исцеляет...
востребует Свет - что во Истину исцеляет,
востребует Любовь - что во Истину исцеляет."

Прошло после предложения больше года, Вы думаете это кому нибудь понадобилось?
Небеса были правы. За то я понял-осознал почему на этом форуме так.
На какой коляске, колеснице, в каком халате и с какими атрибутами Свет "должен" прийти к Вам?
Опишите свои воображения по этому поводу, а эти ответы помогут Вам и другим кое, что осознать...
А если тот, что в Свете проще всего того, что Вы бы могли себе представить... Если Свету не нужны гелентвагены, килограммовые кресты, рясы, бумажки о праве быть и исцелять, проявлять Я Есмь то, что Я Есмь? Как удивительна игра лукавого, Вам даже нарисовали как должен выглядеть Свет. И все ждут своего воображения, но не видят где есть Свет... А если Вы не видите Свет, в Свете ли Вы, а если не в Свете, то где? Хорошо бы ответить себе на этот вопрос. Когда то я себе на него ответил?
И ответив на этот вопрос.... кое что открылось....

Сказано было: что Вы созданы по образу и подобию.

Не рабами, слугами, прислугами, убогими, нищими, немощьными, больными - это ли Творец? Но кто выбирает этим быть, тот и есть это, "По Вере даётся" - сказано было....


И Вы как Творцы прекрасно создаёте всё то, что происходит в Вашей жизни. Нам сказано было: что создаёт болезни и что ведёт к смерти и что ведёт к жизни и да же что ведёт к бессмертию.... в каждом из Вас это знание есть... Вы просто забыли заигравшись...

Осознавший это может не рассказать, а именно ПОКАЗАТЬ, что это в Вас есть. В этом и уникальность пробудившихся в Духе. Они не рассказывают, а ПОКАЗЫВАЮТ... Понимаете ли Вы разницу? Есть пища для ума и есть пища для души... Вы знаете чем питается душа?
Не сложно пребывать в Аду и он не во вне..., я наигрался вдоволь в него....
Сейчас я могу лишь предложить вспомнить дорогу в Рай и он не во вне и в нём нет болезней.... каждый выбирает для себя во что ему играть...

Мне не нужны последователи, поклонники. Это игра для неполноценных и удел тех кто внутри пуст... они не чувствуют бесконечной ценности внутри и пытаются заполнить внутреннюю пустоту чужим признанием и собственным воображением ( гордыней ). Различайте душой, Вы сами всё это можете видеть...


Маленькая весёлая история: 27 летней давности...
Тогда я начал заниматься целительством, книжек не было, был опыт спонтанных исцелений, безусловная Вера, что Любовь исцеляет, бесшабашность, бесстрашие и тяга к экспериментам.....
Первые пять - шесть пациентов ушли довольные, болезни прошли...Я не понимал как, но это происходило. Даже поразительным образом моя собака то же исцеляла людей... И ушла из этой жизни забрав чужую болезнь. Странная была собака, знала все слова и всех любила, да же кошек во дворе облизывала и они от неё не убегали....
Так вот, те болезни, что проходили у пациентов появились у меня ( прикольно, у молодого парня старческие болезни ). Появились они, потому, что я тогда не осознавал, что я творю и нарушаю определённые законы космоса, отбирая у людей болезни ( опыт ), который был связан с чем то в их жизнь. Тогда я не знал что исцеление без осознания причин болезни не помогает, а вредит человеку. Он чувствует безответственность за свои поступки и плоды их. Что можно их на кого то скинуть.... А с чем связана болезнь можно показать, практически каждому, кому это идёт. ПОКАЗАТЬ, а не рассказать.
Понимаете ли Вы разницу?

Однажды ко мне пришёл мужчина, вся его жизнь была сплошные страдания и болезни. Моя же жизнь была наполнена без всяких на то причин: Любовью, радостью, счастьем и гармонией...
Тогда я не совсем понимал: зачем ему эти страдания...
И как то спонтанно, в очередной раз, когда он ко мне пришёл я спросил его: Если ты так устал от этих страданий, то может откажешься от них?
Он спросил: "А что так можно?"
Тогда я не понимал, почему я так делаю, опыт осознания пришёл позже, но я сказал ему: Да, конечно ты можешь отдать их все мне. Просто отдать.
И он отдал.
Я знал что делать с любой энергией ( так как всё по сути энергия ) и знал как тьму трансформировать в Свет. И трансформировав эту энергию, я продолжил наслаждаться Жизнью и её увлекательными сюрпризами и восхитительными поворотами....
Прошло где то две недели и этот человек опять объявился...

Как Вы считаете за чем он ко мне пришёл? Что он хотел?
О чём он попросил меня?....

Напишите, что Вы думаете...

Последний раз редактировалось Гор; 31.05.2019 в 14:16..
Гор вне форума   Ответить с цитированием