Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 15:21   #2242
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Приношу извинения. что редко появляюсь, в связи с созданием группы в инстаграме, чаще пишу там, так как мне удобнее, телефон всегда с собой.
Из новостей, сдала кровь, 10 июня. Чуда не случилось, но и по сути ничего не выросло, такие показатели лейкоцитлов у меня были ровно год назад 20 июня. лимфоциты тоже такие были . но в декабре.Зато биохимия хоть в космос. в норме все сахар, хелестерин и неведомый, но часто запрашиваемый гематологами ЛДГ. К гематологу ( той с историей) пока не иду, времени нет и, самое главное, желания. Работы вагон, сегодня профессиональный праздник, приехала с суток с утра с огромным букетом роз и бутылкой водки))) вот такие разные подарки. Но позитива вагон.
К гематологу пойду, но может в июле. У меня вообще возникает ощущение, что лейкоциты поднимаются именно летом, видимо активность солнечная, а с осени начинают гулять в сторону понижения, весь год так было.
Что еще. 6 июня был год диагнозу. А вообще, продолжаем жить и радоваться жизни.
Если кому интересно и позволяют телефоны , регистрируйтесь в инстаграм, присоединяйтесь к группе. Мы там не только про болезнь, делимся жизнью, выкладываем фото, дачи, дети, свадьбы, я картины свои показываю.
Всем добра. как говорится, и ( если пропустит тут модератор) по *х*е*р,все переживем))))
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (12.02.2020)