Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 17:58   #4
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
во-первых, пОлессье!
во-вторых, неправильно обозначение названия страны
в-третьх, видимо один полоцк ты только и знаешь из наших городов
в-четвертых, чего ты доколупался до географических ореинтиров? тебя так прет, что ты москвич? ну и гордись этим. Мне все равно, был бы ты москвичем или белгородцем. Вверх неуважения кого-то попрекать пропиской и местом жительства. Тем более я страной своей доволен и пропиской тоже. а вот в Москве как раз таки жить не хотел бы. Такие шумные города меня абсолютно не вставляют.
По-вашему ПАлессье!!
Для нас ваша "страна" ВСЕГДА будет называться ТОЛЬКО Белоруссия, и НИКАК ИНАЧЕ!!! Мы говорим на РУССКОМ языке и названия стран произносим тоже на РУсском языке.
Ты, однако, полностью невежествен в истории собственной территории. Ведь хоть какие-то зачатки государственности были именно на территории с центром в Полоцке, а все остальные части ВСЕГДА были чьей-то вотчиной. Так что все ваши Менски, Пински, Гомели, Могилевы и протчая вообще ничего в истории не значили.
Тебе по провинциалности и непросвещённости твоей просто не понять весь КАЙФ и все ВОЗМОЖНОСТИ ЖИТЬ, которые дает ТОЛЬКО Мегаполис!!!! Да Я бы точно умер в какой-нибудь глуши провинциальной без метро, бродвеев, иллюминаций, ночных клубов, ресторанов восточной и экзотической кухни, театров и домов музыки! И прежде всего - без общения с реально ПРОДВИНУТЫМИ Человеками!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием