Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 18:09   #3236
Мария 77
Пользователь
 
Аватар для Мария 77
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 39
Спасибо: 55
Спасибо 18 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Бда бла это когда вылечу по фото. В моем случае это наука, доказанная и передоказаная и не только мной. В случае с человеком у которого лимфоузел вдвое увеличился, со слов жены организм в рабочем состоянии, так во обще нет проблем и второй вопрос что они наверняка не обратятся, ну это их жизнь. Читайте форум, в свое время и я запоем участвовал на форумах по эпилепсии, та же хрень, терпения вам и удачи, ну откуда возьмется удача если идете по ложному пути. А здесь и еще круче, через время примите наши соболезнования......................... вот поэтому иногда взрываюсь))
Тигран , вы когда ответы формулируете . обдумываете свой ответ , если б вы сейчас стояли рядом получили бы по лицу , ужас от ваших высказываний , и если вы не болеете Меланомой не стоит здесь бросаться советами , если б был бы у вас успех в этой сфере лечения , то о вас уже весь мир знал , и трудился ты день и ночь , а так одно пустословие ! Хоть я и атеистка , но как говорится не дай бог , вам или вашим близким и родным и детям столкнуться с онкологией , ой и разозли ли вы меня ! Лучше вообще не вступайте в переписку , здесь люди делаются своими победами , душу изливают , а вы только бред несете , пользы от вашей бредовой писанины никакой один негатив несете ! И отвечать мне не нужно , в полемику вступать с вами не буду !
Мария 77 вне форума   Ответить с цитированием