Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2019, 14:47   #3239
химик
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurdik Посмотреть сообщение
Елки палки, фармокомпании тратят миллионы долларов в надежде изобрести лекарство от рака, проводят бесплатные клинические испытания. Они понимают, если они найдут это лекарства, они озолотятся.
А тут такой супер гений , никому неизвестный , все знает, всех лечит. а рецепт простой , отпусти белугу на волю) Так дайте о себе знать фармокомпаниям, вы будете миллионером, или дело в другом. Может вам не на этот форум, а на форум психиатрии.
Откуда вы все такие беретесь, супер лекари.
Ну да ну да "шизофрения от неё привкус какой то прям во рту появляется" отстань со своей псевдо научной бездоказательной медициной бизнес лохотронской

Добавлено через 50 секунд
Ну немного химию знаю щелочи кислоты от туда и взялся

Добавлено через 5 минут
Я то причём если столько медицинских институтов нацелены на уничтожение населения в основном.Воду с едой не допёрли разделить и прописывать.А то на словах доказательная медицина а доказать ничего не могут я то знаю и как наркоз делать и как соду и прочее я спеца врачи поголовно химию не знают это факт

Добавлено через 4 минуты
А кто будет этот лохотрон псевдо медицинский прекрывать?Рабочие места все дела.Речь идёт о смене власти глобально во всём мире тогда чтоб это прекратить и выстраивании другого социума.
химик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо