Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 06:39   #8059
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Только карта сестры моей есть и мой киви кошелек. Я хоть и молодой но r-chop мне круто сосудистое попортил,тяжело будет после химии без отдыха высокодозную.
Приветствую! Если по-поводу сосудов переживаете, то не стоит. высокодозку льют через ЦВК, через бабочки их льют только неопытные врачи в глубинке.
А когда делали предыдущее узи/КТ не было ли увеличенных ЛУ в районе сердца??Есть мысли что тахикардия, тем более постоянно, связана в пережимом аорты увеличенным ЛУ...
Главное настроиться психологически на борьбу, молодой, все будет хорошо, держись!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Pavel54 я что то не понимаю твоей паники,сбора денег на дорогу-куда?.Где все выписки,документы,анализы. Что такое рецидив- возвращение болезни и всё т.е. тебе делали первую линию химии,не помогло, есть другие протоколы лечения для таких случаев. Тебя,что не берётся лечить твоя больница,от тебя отказались,сказали делай что хочешь? (в Иваново большой онкодиспансер с хорошими отзывами). Ты мужик и не паникуй,а решай проблему по мере поступления, извини за грубость. Рецидивы(если он у тебя) тоже лечатся не только в Израиле,Германии,Москве,Питере, а и в областных центрах. Вы меня конечно извените и не подумайте,что это из-за денег,паверте деньги могут решить не всё,настрой и вера - залог успеха.
По-мужски поддержу мнение. Надо собраться и ни в коем случае не раскисать!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Павел, добрый вечер! А у вас валокордин дома есть? Накапайте капель 35 в ложку.... Попробуйте
Здравствуйте, давно нет от вас новостей о маме, как самочувствие??назначили терапию??
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
елена117 (20.12.2016)