Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2020, 15:31   #3767
Владимир_1971
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Владимировна Посмотреть сообщение
Всем доброго здравия.Написала расширенный отчет за время моего отсутствия......но ничего не отправилось и все пропало....Марина,это я писала,что переболела ковидом в тяжелейшей форме,но ничего,выкарабкалась,поэтому не надо паниковать,все будет хорошо,у нас и так достаточно поводов,чтобы расстраиваться.С 20 октября наконец-то после всяких эксцессов начала пить Ибрутиниб.Лейкоциты с самого начала были 358,0 ед.наи10 ноября они составляют 223,5 ед.Медленно,но снижаются,хотя профессор сказал,что динамика плохая.Видимо я поздно начала его принимать,но лучше поздно,чем......вы сами понимаете.Побочки,которой я очень боялась практически никакой,кроме только того,что снизился гемоглобин до 89 ед,при норме 120-140 ед.Но,думаю справлюсь,купила БАДы с содержанием железа,пью.Сегодня ездила к гематологу по месту жительства,решила оформить группу.Кто подскажет какую группу дают при нашем заболевании?????Всем желаю обязательно хороших анализов и поменьше волнений по этому поводу,все у нас будет хорошо!!!!!!!
Доброго здоровья.
В зависимости от размера и количества лимфоузлов, а также показателей крови (анемия/тромбоцитопения) дают вторую или третью.
Владимир_1971 вне форума   Ответить с цитированием