Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 16:59   #9113
Яша
Местный
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 139
Спасибо: 443
Спасибо 134 в 67 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринкаФ Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а по каким критериям вы определили, что описание не верное?
Здравствуйте! А у нас описания, можно сказать, и не было. В описании , во первых, не было сравнений с предыдущим, врач так описала лёгкие, будто мы пришли впервые, и очень коротко, буквально несколько предложений, что наблюдаются мтс, макс размер такой-то. Про почки также, про ребра вообще ни слова, а там мтс. Я к ней, она дописала про ребра, а про то, что надо сравнивать и надо точные размеры, сказала, что вообще не собирается ничего вымерять, что у неё и так много ковидных,а у нас всё тоже самое. Я пыталась ей объяснить, что могут не дать лекарства с таким описанием, да и самим надо знать, как проходит лечение, но меня, можно сказать, выгнали.
В онкодиспансере так и получилось, назначили консилиум, и консилиум решил, что ничего не ясно и надо пересматривать диск. После пересмотра, врач звонила мне, была удивлена таким описанием, сказала, что у нас всё уменьшилось, и с ребрами лучше. В итоге продлили сунитиниб, хорошо, что у нас было лекарство, а так рецепт выдали с задержкой в 2 недели. Теперь не знаю куда идти на КТ. Это в Питере так.


Уважаемые форумчане, мужу прокапали 5 капельницу золендроновой кислоты, боли в ребрах не уменьшаются, врач не хочет отправлять на облучение, даже не знаю почему, говорит, что посмотрм, должна золендронка помочь. Что делать? Как ещё можно помочь? Вроде костная ткань крепнет, делали ОСГ, врач вообще спросил, были ли травмы на ребрах, если б не сказали, что онко, написал бы что изменения после травм. Еще плечо очень болит, когда руку в сторону, боялись, что там мтс, но врач ничего там не увидел, слава Богу.
Яша вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (20.11.2020), МаринкаФ (24.11.2020), Марфуш (21.11.2020), Татьяна Князева (20.11.2020)