Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 20:34   #9117
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Л.А. Посмотреть сообщение
Болею 7 месяцев ( после нефректомии).. Что до операции все ( КТ, сцинтиграфия, КТ с контрастном за свои деньги).. Выписали дали бумажку что КТ каждые три месяца.. Спросила в онкодиспасере, сказали что только по показаниям ( отказано в КТ ), сказали у себя просите по месту жительства.. У кого у терапевта? Теперь проблема с единственной почкой ( поставили ХБП 3 б стадия..( инвалидность то же сказал терапевт не положена) сказала поменять сорбент ( на энторосгель) у меня получается 450 руб на 4 дня.. Чтобы снизить креатинин...из за здоровья пришлось с работы по совместительству уволиться... В итоге так и не сделала КТ ни разу ещё.. Показываю выписку где написано что КТ через 3,6 месяцев,, всем пофигу и онкологу и терапевту...
Любаш, добрый вечер! Господи, что за беспредел у вас там твориться? Инвалидность тебе положена!!! Я в шоке вообще, даже не знаю, что написать... Я живу в маленьком городе, но у нас все по-закону. Обратись на горячую линию в минздрав. Что делать ещё??? Нам КТ положено бесплатно и все обследования. По личному желанию, можно платно сделать... Но врач не может принуждать к платным обследованиям. И выбивай инвалидность, побольше жалоб...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Sacic (22.11.2020), Татьяна Князева (22.11.2020)