Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 15:07   #154
inna241290
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Гепатит С

Привет,я Инна.Диагноз гепатит С был для меня как гром среди ясного неба.Узнав о моем диагнозе,многие знакомые отвернулись от меня,даже жених бросил.Я была в ужасном состоянии,плохо себя чувствовала,постоянно плакала.Жизнь рухнула в один момент.Целыми днями сидела в интернете,искала информацию о болезни.Случайно наткнулась на статью о Фонде Доверие фонддоверие.рф.Мне само название понравилось,ведь на тот момент я уже не могла доверять никому.Обратилась в Фонд.Меня направили к инфекционисту,у которого я получила и сочувствие,и хорошую консультацию.А ещё фонд помогает заказать препараты напрямую у поставщиков по более низким ценам.Я принимала Даклатасвир и Ледиспавир.Главное точно соблюдать рекомендации врача,не отступая ни на шаг от инструкций,тогда и побочных эффектов не будет.Лучше о них не думать вообще,не накручивать себя.Через несколько месяцев я победила болезнь.Огромная благодарность Человеку с большой буквы,директору фонда Роману Владимировичу Бондаренко.Вы и Ваша команда профессионалов вернули мне и здоровье,и веру в людей
inna241290 вне форума   Ответить с цитированием