Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 19:56   #28
baranovskaya_v
Местный
 
Аватар для baranovskaya_v
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Наконец, начала спадать жара и начались дожди. Сейчас мне намного легче. Ещё немного, и можно будет заниматься в полном объёме. Единственно, пока придётся подождать с тренировкой ходьбы по ступенькам в подъезде – там в данный момент идёт ремонт. Вместо этого я поднимаюсь на ступеньку, держась за перекладину шведской стенки. Тоже хорошая нагрузка для мышц. А вот с прогулками на улицу придётся повременить.



Вчера я снова снимала на видео свои занятия ЛФК. Хочу показать их своему инструктору из Евпатории, чтобы он посмотрел, есть ни ошибки в моей работе. Хорошо, что есть возможность консультироваться с ним через интернет и при необходимости вносить корректировки.

Недели через полторы племянница уедет домой. Сейчас мы много времени проводим вместе – общаемся, играем в шашки, случаем музыку, по вечерам пьём чай. Ксюша, конечно, вносит разнообразие в мои дни, но её присутствие не даёт мне в полной мере заниматься своими делами. В частности, не получается пока готовиться к экзаменам (я планирую поступить в иняз). С русским языком и историей, надеюсь, проблем не возникнет. А вот самостоятельно подготовиться к экзамену по английскому языку я не смогу, без помощи репетитора не обойтись. Только вот у меня сейчас нет возможности оплачивать занятия с репетитором. Поэтому я была бы очень благодарна, если бы кто-то смог позаниматься со мной на благотворительной основе через скайп. Но это не именно сейчас, а недели через полторы-две, когда племянница уедет домой. Тогда я смогу уделять занятиям достаточно времени. Контакты для связи: [email]baranovskaya88@gmail.com[/email]

Отчёт о поступлениях:
11.08.2015 - 70.000 BYR (МТС)
11.08.2015 - 25.000 BYR (МТС)
Всем огромное спасибо за помощь!

На сбор: 325.000 RUB.
Собрано: 171.810 RUB.
Осталось собрать: 153.190 RUB.
Срок: до 11.03.2016 года.
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием