Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 19:28   #15483
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, хотя ПЭТ у меня чистый, но мое состояние ужасное, сегодня опять боли страшные в тазу, жжет, печет, когда это происходит, я валяюсь в немощи, не могу есть, много пью - жажда, голова кружится, все тело как судорогой бъет. Господи., что мне делать, к какому врачу бежать?
Все же мне кажется, что это онкология((( и она меня убивает довольно быстро, с момента, когда у меня ни чего не болело прошло 4 мес и я потеряла за это время 15 кг.(( удивительно, но есть не хочется вообще, еда вызывает тошноту и отвращение.
Сегодня ходила в ортопеду - он сказал, ищите хирурга хорошего, сам ни в чем разбираться не стал. Подумала я подумала, может с остеопатом попробовать? кто пробовал?
Скажите а Вы щитовидку проверяли, анализы на гормоны сдавали? У меня ее нет я больше 20 лет на гормоне а самочувствие точно такое как пишете Вы.Было такое ощущение что я медленно умираю.Я потеряла работу т.к не было сил работать чувствовала себя как в полуобморочном состоянии .Сейчас получше по тоже не айс. И врачи все отмахиваются.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием