Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 03:12   #7
Milana-MS
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Какие капли (настойки) помогают против рака

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
Здравствуйте у меня в марте выявили рак желудка. Была 3 стадия) убрали желудок, селезенку и желчный пузырь) написали 8 курсов химиотерапии. Ездил в Москву на обследования, все было хорошо( я сам не из Москвы) оперировали тоже в Москве. 23 декабря поехал обследоваться и выявили метастатический поражения в ребрах, по данным ет склероз ровные изменения на костях таза, позвоночника и перелом одного ост истого отростка) якобы липома на поджелудочной железе. На легких есть два очага)
На данный момент меня ужасно беспокоТ боли в левой руке) пропал аппетит((( может у когото были такие боли, как от них избавиться? Может народное средство их остановит? Помогите пожалуйста)

Добавлено через 3 минуты


Скажите пожалуйста а что за травы? Как можно его приготовить?
Уважаемый Самвел,
очень сочувствую вашему состоянию. Я из Сибири и там мы издавна принимаем настойку или чай на грибе чага - очень известный ядовитый гриб! Буквально два года назад мы "вытащили" бабушку - с нее сняли диагноз! Рака просто не нашли! Чагу можно заказать по интернету, я думаю, нужно посмотреть в интернете. Также очень сильным противораковым действием обладает корень одуванчика. Знаю случай излечения с 4 степени рака у мужчины 85 лет.
Еще один мощный БАД, зарекомендованный Минздравом называется Трансфер Фактор - посмотрите в интернете, что он "может делать". Мощнее этого иммунноглобулина я еще не встречала - он "вытаскивает" народ чуть ли не с того света.
Надеюсь эта информация будет полезна! Держитесь!
Milana-MS вне форума   Ответить с цитированием