Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2020, 13:20   #8799
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Л.А.;454068]Пантера спасибо за разъяснение! Я почитала форум и Вашу историю, теперь более в курсе! Здоровья Вам! Просто прочитала в интернете, что с 2020 года инвалидность при раке почки якобы только тем, кто с метостазали( я так поняла) А Вам продлили инвалидность? Сосед по гаражу с такой же фигней( ему 70 лет) ему должны были снять из за нового закона, но продлили автоматически в связи с пандемией...он до болезни работал ещё на стройке прорабом ( условия тяжёлые на работе), а я педагог ( хирург написал в карточке, трудовой прогноз благоприятный).. Ещё я после операции ни дня не была на больничном, на работу не ходили в связи с пандемией ( я не стала больничный открывать) потом в отпуск ушла на 2 месяца, 25 августа выхожу, не знаю как я буду работать( еле ноги передвигаю) давление, слабость, похудела за это время на 7 кг, была 60 стала 53... Сосед по гаражу, дед, то же сказал похудел на 10 кг, потом поправился, бегает как конь, то дача, то рыбалка.. Ни на какие проверки к онкологу не ездиет..

Л. А. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВАМ ТОЖЕ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! 25 НАПИШУ, ПРОДЛИЛИ ИЛИ НЕТ. ПО ПОВОДУ ИНВАЛИДНОСТИ. НУ СНИМУТ, ЗНАЧИТ ЗДОРОВА!!!))) ТАК ЭТО Ж ХОРОШО))) ВСЕМ МОИМ ДОРОГИМ ФОПУМЧАНАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sacic (22.08.2020)