Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 12:31   #5
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Приходили Кришна, Будда, Иисус, Мухаммед, Лао-дзы, и многие многие другие..... методики даны....... нет ничего проще..... Но слепые остаются слепыми, а глухие глухими..... и больными....

Исцеление происходит Святым Духом, я не исцеляю. Это его святое право и возможность, меня не интересует как, это никогда не превратится в методику лечения. У Вас не получится открыть ногой дверь на небеса и захватить эту методику...... Это смешно...... Она происходит не от действий, а от взаимодействия co Святым Духом! Это всегда неповторимо и необъяснимо, выше моего понимания.

Пример: Истинное счастье - это безусловное счастье! Счастье обусловленное - лишь тень. Вы приходите и спрашиваете как достичь безусловного счастья, дай методику, достигший говорит: найди и выкинь на помойку все условия для счастья и все представления о нём( вот тут начинается вся загвоздочка,........ вы остановились на том, что просто не верите )...... когда выкинули........ что мешает быть счастливым? Назовите что?
Расслабтесь Мухин, это происходит на другом уровне сознания, вы ещё скрипите на уровне обусловленного счастья.....
Я бы взял Вас в детскую группу, но боюсь они не поймут как можно так тормозить....-

У Любви нет методики, но она есть!
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
kadomcevi (14.05.2018)