Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 11:27   #2
Эвтаназия
Местный
 
Аватар для Эвтаназия
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неханжа Посмотреть сообщение
Если бы Президентом был Я..:
1 Разрешил бы Эвтаназию. Объявил бы конкурс с денежным вознаграждением за наиболее изящную. безболезненную Эвтаназию..
В мединститутах ввел бы престижную специальность Эвтанизиста.
2. Официально разрешил зарегистрировать отдельные открытые сайты- форумы для :
- Убийц;
- Одиночных и серийных Маньяков..
- Воров и грабителей..
Перечисленные выше сайты позволили бы этим гражданам свободно общаться, обмениваться опытом, дружить. И что самое главное правоохранительные органы могли бы контролировать их количество и отслеживать их миграцию..
3. Открыл бы сайт- форум , где было бы разрешено изьяснятся только матерными и ругательными словами. За каждое цензурное слово назначались бы штрафы. Народ бы отводил душу. Пользователи обогатили свой словарный запас новинками родной речи..
4. Если я был Президентом. Я бы...,я бы.....Фу аж дух захватывает
Если бы за наиболее изящную эвтаназию вручался денежный приз,я бы хорошо поправила свое материальное положение
Неханжа,а почему Вы не включили в список *******йц?Мне кажется,что для них тоже должно существовать достаточное количество форумов и сайтов,где они бы могли открыто общаться,обмениваться опытом и обсуждать способы.Кстати,это может итметь положительный эффект:намного бы сократилось количество неудавшихся *******йц,ставших инвалидами после попытки намеренного отравления крысином ядом.
__________________
"Доктор может и убить.Медицина тоже убивает".Джек Кеворкян
Эвтаназия вне форума   Ответить с цитированием