Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 10:16   #5
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olear, вот все таки не пойму до конца, вы хороший? Или жук? Или хороший жук?!
А чего вы так вцепились за эту энергетику?

Я вот как думаю, больным вроде нас покой нужен и поддержка, хорошие эмоции, и полноценное лечение.
Когда родные и близкие и друзья с тобой все время и не бронятся с тобой, то и энергетика хорошей будет и мысли позитивные, и лечится легче, и проживем дольше, а если нет этого, то хоть заколдуйся , ничего не изменится.
Все как-то недосуг было отреагировать)...

Говорите хороший или жук?...Atomik, это что для вас главная проблема в жизни?...вам бы надоти повнимательнее прочитать, что написано выше про силу молитвы и использовать с радостью это в своем лечении, а не забивать себе голову про то, хороший иль плохой я и если вы интересующийся, пытливый человек, то спросить по теме написанного, "а как это , а почему то, ой а подскажите как и какие молитвы подходят и т.д." и сказать хотя бы из-за элементарного приличия: "Олеар, спасибо вам огромное, что тратите время и силы свои . чтоб хоть как-то помочь нам всем здесь"... любое благодарение окружающим людям. миру всегда пойдет только на пользу...особенно в таких ситуациях. как у вас..Бог будет видеть ваши благодарения и всегда будет с вами....как говорят Бог всегда с нами, но на самом деле...Бог только тогда с нами, когда мы с Ним

Потому сам себе говорю, коль никто здесь не догадался: "Спасибо Боже, что даешь силы и время пытаться хоть как-то помочь здесь страждущим"...а не верить в сказки о плацебо, подменяя понятия и сбивая с толку людей, которые раз за разом здесь некоторые повторяют, потому как у них других аргументов нема, за отсутствием знаний на эту непростую тему)))

И как констатация непреложного факта по поводу: "А чего вы так вцепились за эту энергетику?"...подобное некорректное высказывание говорит лишь об одном, о полном непонимании и незнании предмета, к вашему сожалению, в ситуации как у вас желательно хвататься за любую "соломинку" и прошу прощеня, глядишь Бог узрит ваши старания и окажет помощь, а не надеятся только на таблы и химию)))

Добавлено через 6 минут
Есть одна притча... когда монах, подходит к настоятелю и спрашивает, скажи мне, отец настоятель зачем мы молимся? какой смысл этого действа?
Отец настоятель осмотрелся по сторонам, увидел у стен монастыря засохшее дерево, и сказал, ты будешь каждый день поливать это дерево, три раза, утром, днем, и вечером... воду ты будешь носить из реки вот в этой корзине... и протянул монаху корзину, грязную и общарпанную.... монах каждый день, три раза, ходил до реки, километр туда, километр обратно, и пытался донести воду в той корзине, но все вытекало сквозь плетену корзину, и до засохшего дерева он доносил одни лишь капли.... прошел год... монах подходит к настоятелю и говорит: Отец настоятель, я целый год по три раза в день хожу к реке и ношу в дырявой корзине воду этому сухому дереву.... и донашу по 2-3 капли... дерево не расцвело... ему все равно не хватает влаги.... чем же смысл...
И отец настоятель говорит монаху:
Посмотри.... ведь корзина стала чистой....
на мой взгляд, этим все сказано....
olear вне форума   Ответить с цитированием