Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 06:06   #15726
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Сообщение

Цитата:
Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
Именно - всё индивидуально. Премедикация или без неё - зависит от всего.
Добрый день! Насколько я знаю делают ее всем и в обязательном порядке т.к. цитостатики действуют одинаково на всех и вызывают одни и те же побочки, а вот их "интенсивность" уже индивидуальна. Но вот конкретные препараты, схему их введения и, как выясняется, еще и время их введения зависит от протокола лечения.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Доброй ночи, мои дорогие друзья, прошла почти неделя после выписки из больницы, а отек стал расти и боли возвращаться(( завтра опять начинаю ходить по врачам. как это сложно лечить то чего даже не диагностировали и не лечить невозможно...
Но я не унываю, вчера порадовала себя шопингом - накупила себе летней обуви - зачем она мне? дома лежит куча, моей жизни не хватит, что бы сносить все. Но было приятно, как в старые и добрые времена, когда ни чего не болело. А еще я за эту неделю со своей мамой засадила весь палисадник новенькими цветами ( по скидкам урвала в цветочном магазине). В общем, жизнь продолжается, хотя временами тяжкая.
Желаю вам всем крепкого здоровья, обязательно достичь вечной ремиссии.
Здравствуйте! Вы - большая молодец! Положительные эмоции очень важны) Шоппинг для женщины это нужное дело. А вы только цветы сажаете, еду не выращиваете?))
Вам так же скорейшего разрешения ваших злоключений, крепкого здоровья!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (12.07.2018), Лучанна (12.07.2018), Маргоша (13.07.2018), Форумчанка (12.07.2018)