Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2019, 10:33   #1164
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ответ мой на сайте: http://diabet-forum.ru/saharnyi-diabet-2-tipa/1897-sd-2-strategiya-borby-58.html

Ну ты, Николаша, чудишь!
Привел древнюю ссылку от 29 марта 2006 !!! , которая подготовлена российскими неучами:

https://health.sarbc.ru/slaboumie-ot...davleniya.html

Я тебя очень прошу: не приводи сайты советских - российских дерьмовых шарлатанов. Тебя лечит один из них и ты не можешь похвастаться своими тестами, но по своей природной глупости и наглости пытаешься победить доказательную медицину Запада.

Запомни: давление у пожилого человека должно быть таким же как и у него оно было в 18 лет. У меня артериальное давление около десяти лет: 115\125 - 70\75. Без таблеток снижающих давление. Оно даже лучше, чем было в 18 лет: 130\80, когда я занимался спортом и у меня левый желудочек был увеличен.

Инструкция на применение любого препарата дается с большим запасом, чтобы не навредить пациенту - лоху. Например, Метформин рекомендуют принимать до 3 гр. Я принимаю иногда и до 6 гр и уже много лет. При этом все волшебные свойства Метформина работают в полную меру, а менее 2,8 гр эти свойства исчезают!!! Все очень просто: Метформин выводится из организма через почки за 6 часов, т.е каждые шесть часов можно принимать 3 гр. Метформина.

Так же запомни: статины принимают только неумные люди, а назначают их преступники - неучи.

Что касается ночных гип и приближения смерти от них я подробно описал.
Не надо искать симптомы гипы, а надо измерять СК в районе 3-00 - 4 -00 часов ночи!

Что касается такой дряни как джардинс: его действие зависит от функции почек, поэтому рекомендуется контролировать функцию почек перед его назначением и периодически во время лечения (как минимум, 1 раз в год), а также перед назначением сопутствующей терапии, которая может отрицательно повлиять на функцию почек. не рекомендуется применение препарата у пациентов с почечной недостаточностью (скф <45 мл/мин).
фактически этот препарат - мочегонное средство. глюкоза выше нормы удаляется с мочой, через частые мочеиспускания. дрянь дорогая, но крайне опасная - почкам от пере нагрузки смерть обеспечена!

все остальные рекомендации по снижению СК до уровня здоровых людей - это прямое мошенничество. большинство врачей шарлатанов и диабетиков не понимают, что показатель ск не главное для диабета, который запущен на генетическом уровне вместе с патологиями (орган -мишень у каждого пациента своя!).

Забываю написать: у Николаши грозная патология - Диабетическая стопа, которая начинается с атерослероза сосудов ног, варикоза, незаживающих трещин на пятках, нейропатии конечностей и если это не лечить по моей самой эффективной в мире методике, то наступает ампутация конечностей и скорая смерть. Я ее проверил на себе и все это вылечил полностью.

Моя борьба с диабетом 2-го типа
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием