Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 06:31   #110
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим 2012 Посмотреть сообщение
Точно, мою маму только и не вспоминали. Лучше подумай о своей. Вообще, что это за женский трюк, чуть что так вспоминать чью-то там маму. Моя мама не была русской, а я говорю именно о русских телках. Столько эгоизма, наглости и лживости нет ни в одном создании на свете…

Но не будет отвлекаться от лечения неизлечимых болезней. Каждый выбирает по себе, умереть в больничной палате, измотав всех своих родственников и оставив их нищими, или уехать умирать туда, где море, солнце, золотой песок и 17 летние туземки всегда готовы принести покой уставшему путнику. (я уже заговорил словами из Корана). Я так понял свой выбор вы уже сделали, а я сделал свой. Так что, каждому свое.

В отдыхе в Тайланде несомненным плюсом является то, что там все дешево. А Тайки табунами бегают за белыми туристами мужеского пола. У меня там друг был, хочет привести от туда жену. А я для начала хочу съездить и посмотреть, так ли хороши Тайки, как про них рассказывают.

А вообще, Тай это такое место, где каждый может выбрать отдых себе по душе. В бардели ни кто ни кого силой не тащит.

По крайней мере 4 человека с этого форума писали или выходили на связь на этом форуме из Тайланда. У всех отзывы были самые хорошие. Вы наверное их не заметили, так как они не учувствовали в ваших каждодневных спорах о народных методах лечения, клизьмах и прочих больничных темах. На этом форуме нормальных людей не осталось, одни и те же доходяги каждый день обсуждают одни и те же темы, от которых их уже самих тошнит, и поэтому отвечают стандартными фразами, как боты. Сначала я думал, что на форуме оставляет комы робот, но нет, оказалось что не робот а больничные зомби.
Подобный тон и выражения говорят о необходимости посетить психолога.А для таких здоровых как вы есть более позитивные форумы с такими же мечтательными мужиками.А про маму я вспомнила,потому что уж сплошной негатив в каждом сообщении к женщинам,а мамы они есть те же в прошлом 17 -е девушки. я говорю именно о русских телках. Столько эгоизма, наглости и лживости нет ни в одном создании на свете… Если относится к женщине как к тёлке,то тут уж национальность не имеет значение.В Таиланде вы найдёте тайских тёлок.
maniola вне форума   Ответить с цитированием