Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 04:47   #874
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброе утро! Вчера вечером зашла наконец то на наш форум и написала, о сообщение куда то делось. Я рада , что все на месте, кто то отдохнул, у кого то заготовки. А мы похоронили моего папочку, последнее время он только лежал и сидел, если мы его поднимали. Плакала все эти дни, хотя понимаю нам стрессы нельзя. Мне даже показалось, что ЛУ подросли на шее. В понедельник иду сдавать кровь, боязно. Татьяна Ильинична, я массажи не делаю. Мне сразу в онкоинституте гематолог сказала "нет "- массажам, прививкам, контрастным душам, плотному питанию на ночь, резким диетам для похудания, солнцу, теплу и т.д., сами знаем, что нам вредно. Я до этого время от времени пропивала курсами АСД (знаете, вонючка такая), врач запретила. И с травами тоже сказала надо осторожно, в них много ядовитых свойств. Все советоваться с врачом. Поэтому я стараюсь быть осторожной. Но от стрессов как уберечься? Любава, спасибо за наблюдение про икру-надо попробовать включить в свой постоянный рацион. Дороговато конечно, у нас в Ростове она по 3,5 тысячи за кг. Но понемногу можно себе позволять. У нас погода держится, вчера 30 было. Мари14, мы с Вами недалеко живем, ведь Вы из Донецкой области, как я поняла. Так вообще соседи. Всем здоровья и Ольга-держитесь! Как говорит Николай, прорвемся!

Добавлено через 10 минут
Да,еще вот что хотела добавить, я тут познакомилась с риелтером, у нее подруга с синдромом Рихтера. Болеет и борется с болезнью 5 лет. Хорошие результаты. Но препараты она принимает не стандартные по протоколам нашим, врачи ей подобрали другое лечение, она доплачивает по 200 тыс.каждый курс. Я попросила узнать, что за препараты. Пообещала, но пока молчит. Так что, надежда есть всегда! Еще раз всем Божьей помощи! Сегодня воскресенье, пора собираться на службу в храм. Всем ангела хранителя!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lubava (23.09.2018), Tanushaღღღ (29.01.2020), Татьяна71 (23.09.2018)