Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 14:41   #9
Dillia
Пользователь
 
Аватар для Dillia
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Угрожает мне сейчас по почте некто Рубен Искандарян
Ящик его supercat@sipnet.ru
Сначал требовал удалить несколько тем, я удалил их - действительно они были плохие.
Теперь закрыть форум, "Закрывайте сайт. Вами МВД уже занимается."
"Я больше убеждать вас не буду. Или вы закрываете Ваш сайт, или сведения
о вас будут направлены через Интерпол в правоохранительные органы
Приднестровской республики."
Кто знает кто это вообще?
Искандарян Рубен Александрович (д.р. 23/03/1977), как пишут о нем счастливцы, поимевшие радость пересечься с ним на просторах интернета, "легендарный "спасатель", на голову больной человек, у него по всему рунету, не только в ЖЖ, полно разных дневников".
Самые известные его виртуалы - Зеленый кот, Оля Кирсанова, petlya. В различных готических дневниках зарегистрирован как supercat, ienna, Helen Mishurina, kernschafter, Кот Кошаевич, Кот, †survive†. В ЖЖ "работал" как zelenyi_kot@lj, nettykissa@lj, irtenjev@lj, nbp4@lj.
Рубен Александрович чрезвычайно увлечен темой ****ида, и в борьбе с ********цами, кажется, даже готов их всех убить:
"Закончил сельско-хозяйственный институт. За ними [********цами] гонялся-гонялся. Кого-то сам чуть до ********ства не довёл. Сначала он знакомился с *******вцами, а потом втирал такое, что люди сами чуть не вешались. И потом их в дурдом пытался сдать. Отряд омона и ментов подключал. Сейчас, кажись, совсем сдвинулся".
__________________
[COLOR="Dklkn"][I]Белый пепел полоской - наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни боли, ни страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
[/I][/COLOR]
Dillia вне форума   Ответить с цитированием