Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 15:47   #41
Галина Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 109
Спасибо 30 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ______
Мадам после всех ругательств какими вы меня осыпаете вы утверждаете что вы не в истерике , ну чтож это прекрасно значит ругань для вас это обычное состояние ......
Вы сами то что-то можете придумать , вы даже про шестую палату стали упоминать после моих слов ..........сами чем отметились , на что способны , чего достигли , кроме пения дифирамбов вашей сестре ..............до сих пор до вас не дошло , что люди читая будут сопоставлять тексты и сравнивая приходить к конкретным выводам ............на коструктив вы отвечаете ругательствами ........так и продолжайте ......сами себя макаете в своё собственное дерьмо ........взрослые люди а не понимаете элементарных вещей ..........что вы понимаете в энергиях ??...у вас есть опыт работы с энергоструктурами человека ? ............если бы был такой опыт то вам не понадобились бы никакие чудо йогурты ......вы не можете нормально ответить ни на один вопрос ,а только ругаетесь ........и это при том что я вам уже давно четко об'ясняю что был бы только рад убедится в том что ваши добавки работают .......вода , спирт ,поваренная соль , коллоидное серебро , чага , кофе , перец ........вот уж чудо так чудо лечит все болезни ..........я восхищаюсь вашей находчивостью.....нет ничего запрещённого и по названию не придраться --- не БАДы........
но вопросы остаются : как при таком ожирении ваша Нина Ивановна может считаться абсолютно здоровым человеком ???
Что такого международного в вашей компании ???
Ну и на закуску вопрос -- что такое Абсолют (не водка).??

Я помогаю Нине Ивановне делать добавки и для меня это самая большая честь на Земле, что меня допустили помогать Нине Ивановне делать добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». Да, добавки - это чудо для людей, а для Нины Ивановны - это реальность. Нина Ивановна знает, что Она сделала и делает, Она идет сознательным путем, а все тайны никто никогда не раскроет - это есть Ее Ноу-Хау. Да, мы делаем и не прекращаем делать большими партиями добавки (кастрюлями). Что завидно, жаба тебя давит и задавит до конца, свое дело сделает. Мне есть Кого хвалить - свою сестру Нину Ивановну, я хвалила и буду Ее хвалить, потому что есть за что - Она победила рак и хронические заболевания. И точка.
Галина Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту: