Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 16:52   #42
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Галина Ивановна;409443]Я помогаю Нине Ивановне делать добавки и для меня это самая большая честь на Земле, что меня допустили помогать Нине Ивановне делать добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». Да, добавки - это чудо для людей, а для Нины Ивановны - это реальность. Нина Ивановна знает, что Она сделала и делает, Она идет сознательным путем, а все тайны никто никогда не раскроет - это есть Ее Ноу-Хау. Да, мы делаем и не прекращаем делать большими партиями добавки (кастрюлями). Что завидно, жаба тебя давит и задавит до конца, свое дело сделает. Мне есть Кого хвалить - свою сестру Нину Ивановну, я хвалила и буду Ее хвалить, потому что есть за что - Она победила рак и хронические заболевания. И точка.[/QUOTE
__________________________________________________ ___________________________
Похоже ТЕБЕ старая кошелка тяжело держать себя в рамках приличия то и мне это делать необязательно ........варить чагу это конечно охreнеть какое ноу-хау........до вас никто до этого не додумывался .....а уж кофеек с перчиком это ващще запредельное искусство......хвали конечно свою сестру кто тебе запрещает ....это твоя единственная доблесть ................
Беда , ДЛЯ ВАС в том , что вы своим хамством , высокомерием , дебильным пафосом , оттолкнете тех кто может быть к вам и обратился бы , но теперь поостерегутся иметь дело с мракобесами и шизиками ............так что продолжайте в том же духе , .........
Bekar вне форума   Ответить с цитированием