Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 16:07   #48
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Ивановна Посмотреть сообщение
Я вижу, что ты трепещешь перед силой Нины Ивановны. Да, у Нее сила Бога.
Да, для тебя, в ком дьявол Гнев и сатана Ложь, разницы нет между лечением и оздоровлением, поэтому ты не ответил на вопросы: Что такое лечение? Что такое оздоровление?
У сатаны Лжи все слова без значения. Вы сами себя уничтожаете лечением, и уничтожите до конца, поэтому такие люди умирают после химиотерапии, лучевой терапии, после пересадки костного мозга, список большой.
Тем людям, в ком дьявол Гнев и сатана Ложь Нина Ивановна не продает добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками в организме человека и не продаст. Это и есть уничтожение Ниной Ивановной таких людей.
_______________________/______________________________________
,,Я вижу , что ты трепещешь перед силой Нины Ивановны .да, у нее сила бога "
Нет мадам , чихал я на твою Нину ... До тебя умом обиженную никак не дойдет что сельская , мракобесная , трескотня здесь не найдет спроса .......
Вот не хочется женщинам грубить , а надо ...вы же культурного обращения не понимаете ...........до вас пустоголовых никак не дойдет , что вербовка в вашу секту здесь не получится .......вам невдомёк что называя ожиревшую тётку богом вы отталкиваете потенциальных клиентов , а уж запугивая уничтожением вы и под статью можете загреметь ...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
***margo*** (17.01.2018)