Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 18:27   #1302
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка89 Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое! Читаю и поражаюсь, насколько сильные духом здесь люди, и как много, оказывается, можно получить поддержки от людей, которых не знаешь сначала) Восхищаюсь вами всеми!)
Я сама врач, просто по специальности с такими пациентами не сталкивалась, а из универских знаний вспоминается, в основном, страшная статистика(((
Обязательно дам почитать папе форум, но сейчас он никого и ничего видеть не хочет(( Обнадеживает то, что у его брата течение доброкачественное, может и у папы так же будет..Знаю, что у пожилых людей за 80 течение легкое и незаметное. Сама знаю бабушку, которой диагноз поставили в 75, ей уже далеко за 80, а она просто наблюдается..
Папа то совсем не старый, 62 года, только вот дедом стал, жить бы и радоваться, а тут такое...
Пугают врачи в отделении и соседи по палате, фразами " отсюда еще никто живым не уходил" " лечение если помогает, то на 1год" и т д
Украина, Харьков, в больнице, где находится папа, абсолютно все покупают за свои деньги, лекарства, расходники и т д...будем искать варианты, лишь бы отсрочка подольше от химии..
Спасибо тем, кто пишет современную информацию, переводы с иностранных сайтов, это очень нужно знать

Добавлено через 2 минуты
Ольга1975, спасибо большое за почту, обязательно напишу! Любая информация полезна, тем более такая актуальная

Добавлено через 1 минуту
Irina0517, спасибо за поддержку!
папу вашего хорошо понимаю, сама узнала всего пол года назад, и до сих пор как на волнах катаюсь то вверх,то вниз. Да и все тут признают,что напрягаются перед сдачей крови, а некоторые,такие,как я,и перед походом к гематологу. Ну это у меня своя отдельная история. Это просто врач- дура ,тут у нас есть девочка из моего города,так она со мной солидарна. Одно скажу,вспоминаю фразу гематолога(мужик причем родом откуда то видимо из Средней Азии) смешливый такой,так он сказал,что "это тебе повезло,что ХЛЛ- я тогда вообще информацию не воспринимала ни в каком виде, а теперь и правда думаю,наверное повезло, сколько бы врачей не было,все сходятся в одном мнении, что течение хроническое, не быстрое. И анализы у вашего папы весьма скромные. так что не вешайте нос,вам до лечения еще как до луны.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием