Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2019, 11:49   #17467
Жорик
Новичок
 
Аватар для Жорик
 
Регистрация: 11.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 23
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка 02051963 Посмотреть сообщение
Жорик, а на ВИЧ-инфекцию вы не сдавали анализ? Я почитала, там симптоматика аналогичная.
Сдавал конечно, почти первым делом сдал.
Отрицательно

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Щас Жорику совсем поплохеет. Что ж вы так пугаете-то человека?
Жорик, идите к врачу и не бойтесь, сейчас все лечится при своевременном обращении.
Я сходил к врачу терапевту , я вообще не знаю как называть их врачами у нас (( толком ничего не сказала, отправила меня к эндокринологу, мол, возможно что то с гармонами. Хоть и лимфоузлы увеличены. Даже не сказала про узи лимфоузлов, а тем более про КТ. Я не знаю что уже делать ребят ((
Ну чувствую что зараза сидит какая то и жрет меня изнутри (( так же во сне жутко потею, пытаюсь через силу много есть, но всё равно теряю вес ((
Денег уже не осталось ( скажите как правильно называется эта процедура, КТ лимфоузлов? Обязательно с контрастом? И каких именно, всех лимфоузлов? Дорогая ли процедура?
Я в отчаянии.........

Добавлено через 13 минут
Еще вопрос. Конечно же тут врачей нет, но вдруг кто тто знает. А могут ли быть у меня подобные симптомы при какой нибудь поттлогии щитовидной железы? ... К эндокринологу попасть у нас сложно, а терапевт направила на некоторые анализы на гормоны.
Еще появились кстати частые головные боли (
Жорик вне форума   Ответить с цитированием