Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 16:43   #3
Ангел№666
Местный
 
Аватар для Ангел№666
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анареон Посмотреть сообщение
Хорошо
Видимо реакции не добиться
ребята, есть такие программы, которые делают рассылку по форумам и доскам объявлений, можно за неделю оповестить весь интернет, что на этом форуме можно убивать людей
**********
за эту рекламу даже не придётся платить братья хакеры любят, такие ресурсы)))
*******
подожду несколько деньков, мне уже становится интересно)))
Ты хочешь разрекламировать этот форум? Тогда флаг в руки. Этот ресурс не для нормальных людей, он был создан для психов всех мастей. Я не знаю, что ты тут делаешь, но производишь впечатление вменяемого человека. Тут это большая редкость. Есть масса мест, куда можно настучать на этот форум...Только я думаю, что кому надо, все все знают. Этот форум давно пасут, компетентные люди. О нем и в газетах писали и по ТВ показывали... А с этих психов и спросить нечего, они же "дурачки" со справкой о недееспособности. Пусть они тут общаются, о чем хотят. Их давно уже поставили на учет. ты только сам не относись слишком серьезно ко всему бреду, которые тут написан. Помни, что большинство форумчан это сумасшедшие. А на дураков не обижаются. пусть убиваются, сколько хотят. Многие из них уже по 10 раз убивались на этом форуме, а потом воскресали под другим ником. расслабся. Это форум сумасшедших.

Кстати, ты не вписываешься в рамки этого форума. Тебя забанят, как забанили всех остальных нормальных людей. Меня забанить не могут. Если хочешь, то я бы мог тебе рассказать, как зарегить новый профиль даже под баном по ай пи.
__________________
Все что меня не убьет, сделает меня сильней.
[B](Ницше)[/B]
Ангел№666 вне форума   Ответить с цитированием