Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 20:33   #626
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Все привет.
Жаркро здесь я посмотрю.
Мне в ГНЦ вообще игх не сделали-отписали плохой материал.10 тыс не вернули естесственно.В питере с этого блока сделали за 4 дн.В ГНЦ только 3 недели зазря потерял,тк от рез-та решалось делать какую химию в Уфе или пробиваться в ГНЦ..
Ни куда к спецам ни попасть!!!
По мне сейчас работают и за деньги и по звонку-только слова! Лежу у радиологов,хоть облучают,опухоль спала немного.
Сереж, а зачем было заранее платить 10000?
Я сдавала стекла-блоки и мне давали бумагу, по которой получать результат, там было написано:" Оплата при получении". А потом-то меня взяли лечиться и я уже не платила эти 10000, они эту квиташку в квоту включили.

Добавлено через 1 минуту
Ой, Сереж, хорошо-то как, что опухоль спала. Врачи-то теперь что говорят?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Как хорошо , что заглянул)) Решил что-нибудь с обезболивающими?
Конечно, хорошо! Видишь, мы тут как раз всей толпой тусим Как чувствуешь себя?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Valent_ina не за что, делайте лицо кирпичом, идете к своему лечащему врачу по месту жительство, расскажите ему всю ситуацию с учетом того что у вас нет денег таких, требуйте направление в больнице, диспанцеры, по месту жительство, где есть гематологические отделения, вообщем это врач должен знать и парится куда вас отправить, химию будут капать после оформления квоты и консультации химиотерапевта.
А там ГНЦ это или какая другая больница, врачи везде есть хорошие не только в гнц, а химия она и в африке химия. не раскисайте!
Будут какие то непонятки, опять деньги, или просьба благодарности и другие моменты того что должно быть бесплатно или по квоте, связывайтесь со своей страховой компанией, обращайтесь в минздрав, на край прокуратура.

Олюшка не волнуйся, если уж взялись лечить, не куда они не денутся.
С таким лицом можно и в ГНЦ или ещё куда...и попробовать проситься поубедительней
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием