Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 09:22   #9
alnik2002
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альпинистка Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,у меня уже в течение полу года месячные идут то месяц,то нет пару дней,могут мазать месяца два. Мне врачи говорят что это гормональный сбой, я пока не смогу забеременеть пока гормоны в норму не придут?????!!!!!!!
Чаще всего эта ситуация наблюдается при ангине или простуде малого таза. Например, Вы работаете и часто бываете в холодильной камере магазина. Поскольку месячные все-таки появляются, то процесс инфекции зашел не глубоко. Вылечить можно путем спринцевания Ромазуланом (настой ромашки). Если это не поможет, то обратитесь лично ко мне. Месячные должны работать строго по дням, беременность будет обеспечена!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от gainst Посмотреть сообщение
около 6000 евро
Германия отстает лет на 50 от России в вопросах лечения женского бесплодия. Как проходит ЭКО? В течение первых 6 месяцев делаются анализы, а затем подсадка. Если зачатие произошло с первого раза, то женщина имеет право на диагностику плода по генетической линии (чтобы не было генетических заболеваний), это около 3 тысяч Евро. При этом, если женщина имеет любую хроническую женскую болезнь, то она останется даже после родов. Таких подсадок можно делать каждые полгода в течение 3-х лет, т.е. 6 раз. Я обладаю возможностью вылечить заболевание за 2-4 дня с беременностью через 3 недели.
alnik2002 вне форума   Ответить с цитированием