Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 07:47   #15727
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Доброе утро! Лучанна, вот порадовалась за вас, позитив появляется и это уже хорошо, таблетки пьете или уже закончили принимать? Что касается цветов, пусть они вас радуют, тоже у дома сделала клумбы, все цветет и радует глаз, выйду поважусь со своим цветником и вроде как при деле, так легче!
Принимаю только карбомазепин и то когда не забуду, получается через день как то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от эффа Посмотреть сообщение
Доброе утро, форумчане! Лучанна, какая вы умничка! Всё правильно и с шопингом, и с цветочками! Вон и Маргоша цветник устроила - это море позитива не только для самих себя, но и для всех окружающих!
Прекрасного всем дня!
Спасибо, мне конечно не хватает частного дома, я бы там такой цветник устроила)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день! Насколько я знаю делают ее всем и в обязательном порядке т.к. цитостатики действуют одинаково на всех и вызывают одни и те же побочки, а вот их "интенсивность" уже индивидуальна. Но вот конкретные препараты, схему их введения и, как выясняется, еще и время их введения зависит от протокола лечения.

Добавлено через 16 минут


Здравствуйте! Вы - большая молодец! Положительные эмоции очень важны) Шоппинг для женщины это нужное дело. А вы только цветы сажаете, еду не выращиваете?))
Вам так же скорейшего разрешения ваших злоключений, крепкого здоровья!
У меня северная сторона девяти - этажного дома, еду пару раз сажала - кабачки и тыквы - пустоцветы почему то. А цветов у меня метров 30 клумба))) много лет ее создаем, но в этот раз я очень много новичков посадила, а еще гортензию 4 сортов на укоренение черенков поставила, ждемс)

Добавлено через 1 минуту
И вообще, все это замечательно, вот только работать не хочу))) на работу вчера с трудом приехала, а работать то не хочется, за 4 месяца расслабилась совсем, коллеги обижаются.

Добавлено через 5 минут
Есть вопрос, помните я рассказывала про подругу, у которой маме 73 года и у нее лимфома, которая дала множественные метастазы в головной мозг и ей отказали в химии. Так вот, они месяц были в шоке и приготовились умирать уже, а потом все же поехали в областной онкоцентр и там врачи были в шоке - почему в химии отказано и вообще куда смотрел врач, там в легких лимфоузлы огромные, в печени и т.д. и все это развивалось не за 2 месяца. Короче взяли ее на облучение, вчера сделали первое, пдруга позвонила мне и сказала, что маме стало хуже после облучения сразу (еще больше нарушилась координация движения, речь и зрение. Может ли быть такое и это временный эффект или ей лучше не облучаться? Облучали голову.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием