Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 04:16   #13904
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Вера, у той женщины после пересадки всё начало нормализовываться, т.к. это она уже ПОСЛЕ рассказывала.И её на момент рассказа даже ещё из палаты агранулоцитозной не выписали,но она уже говорила,что у неё всё норм.
Но у всех по-разному,может. Другая там говорила,что она дня три просто лежала и не могла даже подняться в туалет,настолько была слаба,и что за ней по этой причине там дочь ухаживала,даже ночевала там. Хотя на вид её даже трудно представить в таком положении,она такая дама плотная ,энергичная.
А тут вон пишут, что после пересадки ещё куча всего бывает.
Организм индивидуален, не предугадаешь.

Добавлено через 7 минут


Светлана, Вы так давно уже про эту кисту писали. Если она до сих пор есть, то она уже точно не функциональная. Но есть же такие кисты,которые необязательно оперировать, даже консервативно лечат их.
Хорошо Вам завтра сходить на приём,Бог в помощь!

Добавлено через 1 минуту

.....................................
214-это вообще идеально!

Добавлено через 4 минуты



Георгий,В ГНЦ норму ставят 280. Но не знаю,по какой причине: потому ли ,что для нас норма выше, нежели для обычных людей или метод определения,как Вы написали, такой.

А вот в поликлинике вообще норму ставят 380 почему-то.
И я уже не один раз сдавала,и всегда норма указана 380.
До того,как я прочла Ваше сообщение о том, что везде разные методы, я предполагала, что это может быть норма для онкологических больных( может,для обычной онкологии норма эта ещё выше,чем для нас), т.к. кровь же в поликлинике сдаю по направлению от онколога.
А так фиг знает,может, и метод такой, при котором выше норма...
Олюшка врач склоняется что функциональная т.к. Я 10 ноября УЗИ делала все было чисто а вот Пэт 21прошла и опять она.Ну хоть в этот раз не светится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Светлана, а Вы каждые 3 месяца ПЭТ делаете? Не велика лучевая нагрузка? Мне лечащий назначил ПЭТ через 3 месяца (4-й раз за год), но гематолог не советует, и районный онколог сегодня сказал, что это слишком, намекал на вторичную онкологию. Кому что об этом говорили?
Да я прохожу 1раз в 3 мес.Уже на протяжении 2х лет
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием