Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2010, 09:28   #2
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Думаю это посторались доброжелатели и отписали в яндексы-хуяндексы,гуглы-шмуглы,и разослали гонцов во все концы инета.Там на сео-нете у тебя смотрю такая-же самая обстановка.Предложение такое - занятся эффективным менеджментом.Поставить на каждом твоем сайте по заинтересованому супермодератору,который будет заниматься развитием сайта,а не приходить на сайт раз в сутки.Пока ты это не сделаешь - то дальше клепать сайты бесполезно.Какой нибудь вражеский клеветник-задрот обрушит своими доносами всю твою систему.А то и вовсе вирусы на сайте могут оказаться явью,достаточно заинтересоваться сайтом писюкам с античата,и они могут обнаружить в нем дыры.А ты в в это время разговариваешь по аське с дрочером,или мечтаешь о мальчиках ангельской наружности,котрые окружили тебя в сауне и дергают свои письки.Админ введи обязательную регистрацию на этом форуме,с подтверждением по е-майл.Запрети писать здесь незарегистрированным.Если сейчас тихо - то завтра я например целый день должен буду сидеть отбивать атаку спам-ботов.

Поэтому советы такие
- назначить на каждом твоем сайте супермодератора и дать ему все полномочия.В часности мне.Я например не могу удалить подпись у этой мандавошки-спамера,которую оно поставило под аватаркой forumjizni.ru/member.php?find=lastposter&f=19 . Мне нужно переименовать раздел "Нетрадиционная ориентация" в "Тяжелые расстройства"(обьяснение ищи в соседнем топике где мы с хивым обсуждаем правила - но ты это все равно не читаешь).Мне нужно ввести обязательную регистрацию на форуме.На все это я должен ждать разрешения твоего высокоблагородия,и 10 раз тыкать в то место,чтоб ты это еще раз прочитал.

- назначить человека,который будет заниматься безопасностью твоих сайтов и ставить заплатки,заниматься дизайном и т. д.

- пока ты несешь на этом сайте какую-нить ***ню,про детские письки,или выкладываешь стенограмму переписки с дрочером,то хакеры могут ломать какой-то другой твой сайт.Поэтому мой тебе совет воздержаться от таких постингов здесь,а то юзвери могут подумать что у тебя не все дома.Если ты хочеш набить сайт контенотом и привлеч юзверей с других сайтов,то предоставь это делать супермодератору,который разбирается в теме сайта.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием