Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 07:50   #5832
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
У меня дела так себе, после похода к гастроентерологу обнаружены язвы и эрозии на слизистой жкт, назначила капельницы и уколы+ таблетки. Авастин я больше капать не собираюсь, следующий препарат химиотерапевт скорее назначит сутент российский, его я тоже не хочу. Вотриент который мало кому сейчас выдают всё таки импортный

Добавлено через 16 минут
пока писал всё пропало, пришлось писать второй раз, советую копировать написанное если написано много.
Спасибо что описали шаги своего лечения, мы тоже получаем авастин назначенный по принципу лишь бы отвалили и сделать запись в карточке что все сделано. Не капали, так как на интерфероне после КТ не было ухудшения , в ноябре КТ , и уже вот взяли ваш вариант на заметку касательно жалоб. Причем нам его выдают в местной больнице и даже никто не интересуется где мы капаем и не предлагал никто его где то капать анализы никому не нужны смотрим все сами , читаю форум и ощущение что хуже чем в башкирии нигде не лечат .

Добавлено через 12 минут
Нина 73 соберитесь начинайте лечение, впереди такие месяцы как декабрь и январь Чтобы потери времени не было делайте все что вам рекомндовали в од по оформлению того чего необхоимо и так вы быстрее получите лекарство.
Июля вне форума   Ответить с цитированием