Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 08:58   #16
Elin
Пользователь
 
Аватар для Elin
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 76
Спасибо 12 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нарушение пользователю Дормидонд: Нарушение правил форума

Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=412339]Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше[/url]
Пользователь: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=91881]Дормидонд[/url]
Нарушение: Нарушение правил форума
Баллов: 1

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
И ты, чудище, столько времени всего 24 слова шкрябал?
Ты просто не знаешь, Дормидонтушка, как ты мне скрасил вечер.
Ржунимагу.
Пиши.
Основной признак троля-прокрякать последней и это ты дура психическибольная) а то что я те6е вечер скрасил так я не сомневаюсь- ты же одинокий троль косящий под онкобольную) это ж надо быть таким ничтожеством как ты чтобы прикидываться онкобольной)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна13 Посмотреть сообщение
Всем Доброй ночи!Я со своей бедой к вам..надеюсь не прогоните)что то у вас здесь в последнее время как то "жарко"..Моему мужу проведена резекция почки(три мес назад)сейчас обследуемся ..поставили первую стадию T1bN0M0 G1..обнаружили случайно(Мужу 38 лет,никогда ничем особо не болел,по образованию тренер..Шок,как для всех и всегда..Переживаю по поводу стадии,нам не проверяли перед операцией кости,значит не могли поставить первую...но поставили(Боюсь что упускаем время,что то делаем не так...я стараюсь все изучить,понять,это так не просто..даже не все понимаю о чем тут идёт речь...Надеюсь на Вашу помощь..умираю от страха и незнания что и как правильно дальше делать(муж спокоен...или делает вид(Всем желаю терпения и стойкой ремиссии!

Добавлено через 3 минуты
Говорилось изначально об удалении почки,но сделали резекцию,хотя опухоль была почти 5 см...Вообще врачи мало что говорят,не добьёшься ничего(При выписке сказал "живи как жил,ожидание смерти хуже самой смерти"(((вот и все напутствия...

Добавлено через 1 час 7 минут

Гистология-светлоклеточная карцинома(без прорастания)
Вы пообщайтесь с пантерой у неё похожая ситуация, она всё вовремя сделала и справилась . Теперь живёт обычной жизнью чего и вашему мужу желаю.
Elin вне форума   Ответить с цитированием