Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 21:26   #232
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нарушение пользователю Bekar: Нарушение правил форума

Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=404482]Рак-энегетическое заболевание[/url]
Пользователь: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=91164]Bekar[/url]
Нарушение: Нарушение правил форума
Баллов: 1

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Ты ещё раз подтвердил мою репутацию, я никогда не ошибаюсь в людях, все увидели кто предлагал им помощь. Подбери свой бред и иди на все четыре стороны.

Добавлено через 57 секунд
Истина за концепциями, она не скрыта
Какая репутация у невежды ? никогда не говори никогда ! Ну последний раз по человечески прошу аргументируй что ты называешь бредом в моих высказываниях ? Ну, в чем я неправ?....прежде чем предлагать кому-то помощь помоги себе сам...ты же ничего не знаешь , ну ответь навскидку на простой вопрос : как убрать гипертонию за 15 минут..? Как убрать брадикардию хотябы за полчаса?..а это ведь совсем не сложно , без лекарств восстановить нормальное артериальное давление и сердечный ритм ...я это спокойно делаю на расстоянии до 3тысяч километров ( (дальше не пробовал)....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Какая репутация у невежды ? никогда не говори никогда ! Ну последний раз по человечески прошу аргументируй что ты называешь бредом в моих высказываниях ? Ну, в чем я неправ?....прежде чем предлагать кому-то помощь помоги себе сам...ты же ничего не знаешь , ну ответь навскидку на простой вопрос : как убрать гипертонию за 15 минут..? Как убрать брадикардию хотябы за полчаса?..а это ведь совсем не сложно , без лекарств восстановить нормальное артериальное давление и сердечный ритм ...я это спокойно делаю на расстоянии до 3тысяч километров ( (дальше не пробовал)....
Да и подскажи где мне искать твою диагностику ?
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием