Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 19:04   #5294
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем привет, всем доброго здоровья!

Conti, молодец. Держите этот курс как можно дольше, рада за вас)) Conti, как у вас дела с весом? Мне надо, что то предпринимать, худеть уже некуда. ЖКТ настроился или настраивается я даже не ожидала ттт, а вес падает.

Жена, спасибо за беспокойство. Мне не ловко, а вообщем всё понятно, дела наши одни и они волнительные((
Ребят, я не напишу, т.к. у меня ничего хорошего, сплош плохое настроение. МРТ печени выдали: новых нет, все сидят тихо, а один как всегда без остановки прёт. В одиночку жадина хочет сожрать мою печенку. В июле прошлого года написали отрицательная динамика и по сей день пишут, химик высчитывает в процентах ставит стабилизацию. Если брать результат прошлогоднего июля и этого, то размер увеличился на 100%. 9см. это ж полпечени? Сейчас жду кт лёгких и буду просить другое лечение. Сутент хорошее мощное лекарство, но я не смогла его выдержать, за год не допила аж 4,5 коробки, вот так ((((. Можно ли вообще говорить, что я лечилась Сутентом? В последний месяц сказала себе умру, но допью курс до конца и + еще 1 таблетку, а не тут то было. Кровь упала, я покрылась вся синяками, и опять 4 таблетки за две недели не допила. Сейчас тромбоциты кое как стали подыматься, катастрофа с другими показателями, но сутент разрешили пить. Рекомендовали железосодержащие препараты. Я пью Феррум Лек. Пока не знаю результат, можно ли его нам? Мы ведь теперь сами себе врачи, если лень бегать по специалистам Практически, т.е. видимых, ощущаем побочек нет, только вес минусует каждый день и бледное лицо с черными щечками. Думаю организм уже вообще не реагирует на это лекарство, только отравление крови идёт.Физическое самочувствие почти хорошее, жкт норм, сила в мышцах появилась, не кружит, ну и т.п. Вообщем подлая болезнь в тихую делает своё дело. Ребят, вы не беспокойтесь на счёт меня, я просто так не уйду. Зайду попрощаюсь или дочь моя отпишит. А я настроена с вами отметить свои 7 лет. Хочу)) Я так же за вас всех волнуюсь, взбадривается, когда есть у кого то положительные результаты. Марго, Сонечка пишите и вам может полегче будет и народ вам будет очень благодарен за помощь. Всем доброго здоровья. И пусть удача будет с нами.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
13 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (24.07.2018), Joe (24.07.2018), NinaP (24.07.2018), Olushka_ina (25.07.2018), Pantera (24.07.2018), Sneg (02.08.2018), tatia (24.07.2018), Tatsiana (23.07.2018), Viktor47 (23.07.2018), Жена (24.07.2018), НатальяА (24.07.2018), Оксана24 (24.07.2018), ПапинаДочка (23.07.2018)