Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 14:19   #604
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valent_ina Посмотреть сообщение
Лёля, скажите пожалуйста, где Вы проходите лечение, как быстро Вам назначили химию?

Добавлено через 12 минут
Приехала сегодня в ГНЦ с постановленным диагнозом В-крупноклеточная диффузная лимфома с обилием Т-клеток и макрофагов ICOD-O-code-9688*3 Принял дежурный гематолог, а дальше, как в сказке "чем дальше, тем страшнее". Говорит, а может у Вас не лимфома, т.к. клали в больницу с диагнозом кистома. Я объяснила врачи ошиблись с диагнозом, разрезали, посмотрели, взяли гистологию и зашили. ИГХ делали в РМАПО Герцина, диагзноз поставлен, докопались, что материал низкого качества. Говорят у них стекла пересматривать будут (платно) и консультация (платно). Я вообще ни где ничего не встретила бесплатного, вообще слышала, что если Москва, то по полису вроде лечат или квоты есть? Вообщем сказали прийти в пн. на консультацию. Я уже ничего не понимаю, может кто совет даст.? Волнуюсь лимфома прогрессирует, а интересно, как быстро они назначат химию...
У меня своя история,я лечусь и обследовалась не в России.
В августе прошлого года сама обнаружила опухоль на шее,3 сентября сделали биопсию,потом всячиские исследования для постановки диагноза,и где то 28 сентября первая химия.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием